boltBREAKING NEWS
  • समाज की हलचल  e पेपर निशुल्क पढ़ने के लिए भीलवाड़ा हलचल न्यूज़ पोर्टल डाउनलोड करें भीलवाड़ा हलचल न्यूज APP पर विज्ञापन के लिए सम्पर्क करे विजय गढवाल  6377364129 advt. [email protected] समाचार  प्रेम कुमार गढ़वाल  [email protected] व्हाट्सएप 7737741455 मेल [email protected]   8 लाख+ पाठक आज की हर खबर bhilwarahalchal.com  

मोदी मुखौटे का विधानसभा चुनाव में बढा क्रेज, कार्यकर्ता ले रहे हैं सेल्फी

मोदी मुखौटे का  विधानसभा चुनाव में बढा क्रेज, कार्यकर्ता ले रहे हैं सेल्फी

पारोली।यह विधानसभा चुनाव की वह तस्वीर है, जो जहाजपुर कोटड़ी क्षेत्र में इन दिनों नजर आ रही है। 

यहां पीएम मोदी का मुखौटा लगाए  हुए हैं।

  भाजपा ने प्रत्याशी गोपीचंद मीणा के प्रचार के लिए मोदी का चेहरा भी उतारा है। क्षेत्र में यह आकर्षण का केंद्र बना हुआ है। भाजपा यहां पीएम मोदी के नाम पर वोट मांगने की भी कोशिश कर रही है। बीजेपी कार्यकर्ता पीएम की लोकप्रियता के सहारे वोट जुटाने की कवायद में जुटे हैं। हुबहू पीएम नरेंद्र मोदी के मुखौटा पहने व्यक्ति  को आते देख मतदाता काफी हैरान भी हो रहे हैं।

 

खुद नरेंद्र मोदी का मुखौटा पहनने वाले कार्यकर्ताओ  का कहना है कि जब वह लोगों के पास जाते हैं तो उनका  उत्साह देखते बनता है। बीजेपी कार्यकर्ताओं के अनुसार मोदी के मुखौटा पहने कार्यकर्ता मतदाता के बीच जाते हैं और हम लोगो से यह ही अपील कर रहे हैं कि पीएम नरेंद्र मोदी के मार्गदर्शन में ही हमारा प्रत्याशी काम करेगा। 

विदित रहेगी कोठारिक क्षेत्र में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की बड़ी सभा 22 मार्च को होनी है इस हेतु मोदी मुखोटे का क्रेज  और बढ़ गया है।

भाजपा प्रत्याशी गोपीचंद मीणा ने सोमवार को पारोली उपतहसील क्षेत्र के दर्जन पर गांव का दौरा किया।

 प्रत्याशी मीणा ने चांवडखेड़ा में साधारण किसान कार्यकर्ता देवी लाल गुर्जर के घर छाछ और मक्का की रोटी खाई।

दिन भर

जनसंपर्क कर भाजपा के पक्ष में मतदान की अपील की तथा परली में शाम को आम सभा हुई।