लॉरी के टक्कर लगने के बाद बोलेरो में तोडफ़ोड़, चालक पर हमला, दूसरे पक्ष ने भी लगाया हमले का आरोप

भीलवाड़ा बीएचएन। मौसी के बच्चे-बच्ची की तबीयत खराब होने की सूचना पर इमरजेंसी में अस्पताल जा रहे युवक की बोलेरो एक लॉरी से टकरा गई। हादसे के बाद कुछ लोगों ने युवक के साथ मारपीट कर उसकी बोलेरो में तोडफ़ोड़ कर दी। वहीं दूसरे पक्ष ने भी मारपीट का आरोप लगाते हुये रिपोर्ट दी है। इस घटना को लेकर हमीरगढ़ पुलिस ने क्रॉस केस दर्ज किये है।
पुलिस ने बताया कि एसआर पेट्रोल पंप के पीछे हमीरगढ़ निवासी कैलाश चंद्र पुत्र देवीलाल माली ने थाने में दी रिपोर्ट में बताया कि उसकी मौसी के का बेटा-बेटी हमीरगढ़ अस्पताल में थे। इस दौरान कैलाशचंद्र के पास उसके मामा के बेटे श्यामलाल का फोन आया कि मांडल से आते समय मौसी को रास्ते में किसी ने ठंडे की बोतल दी। घर आने के बाद ठंडा पीने के बाद ये बेहौश हो गये। तु गाड़ी लेकर अस्पताल आ जा। इस पर कैलाशचंद्र बोलेरो लेकर अस्पताल जा रहा था कि चारभुजा मंदिर के सामने लॉरी के टक्कर लग गई। इस पर भैंरूलाल प्रजापत, अशोक प्रजापत, पिंटू प्रजापत, रामलाल प्रजापत व तीस-चालिस अन्य लोगों ने हमला बोल दिया। बोलेरो के कांच व गाड़ी में तोडफ़ोड़ कर दी और कैलाश के सिर पर हमला किया,ख्जिससे खून निकल आये। परिवादी के काका पूरण के शरीर पर भी चोटें आई।
उधर, दूसरे पक्ष की ओर से नई आबादी, हमीरगढ़ निवासी भैंरू पुत्र गोपीलाल प्रजापत ने भी थाने में रिपोर्ट दी कि उसका छोटा भाई रामलाल पुत्र भगवान प्रजापत रोजाना शाम को चारभुजा नाथ मंदिर पर दर्शन करने जाता है। रात 9.30 बजे के आस पास एक तेज रफतार काले रगं की बोलेरो गाडी मगरोंप की तरफ से आयी और अनियंत्रित होकर मंदिर के सामने लॉरी से टकरा गई। जिससे तेज धमाका हुआ। धमाका सुनकर रामलाल मंदिर के बाहर आया। इतने में नशे शराब मे मोटरसाइकिल पर सवार होकर कैलाश , कान्हा सहित अन्य ने परिवादी के भाई पर हमला कर दिया। उसके सिर में गंभीर चोट आई। उसे भीलवाड़ा रैफर किया गया है। पुलिस ने दोनों पक्षों की रिपोर्ट पर क्रॉस केस दर्ज कर जांच शुरु कर दी।
