गंगापुर में समुदाय विशेष की बालिका का अपहरण व गैंग रेप करने वाला मुख्य आरोपी गिरफ्तार

गंगापुर - गंगापुर में समुदाय विशेष की बालिका का अपहरण व गैंग रेप करने वाले मुख्य आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। गंगापुर पुलिस उप अधीक्षक लाभूराम बिश्नोई ने बताया कि गंगापुर पुलिस थाने में पीड़िता द्वारा दर्ज गैंग रेप के मामले मे फरार चल रहे मुख्य आरोपी विनोद कुमार पिता बद्रीलाल माली उम्र 25 वर्ष निवासी गंगापुर को पुलिस ने दिल्ली से गिरफ्तार कर लिया। पुलिस आरोपी से अपहरण व गैंगरेप की वारदात को अंजाम देने वाले शेष आरोपियों के बारे में पूछताछ कर रही है।
बालिका का अपहरण कर किया था गैंगरेप
गंगापुर पुलिस थाने में पीड़िता के भाई में रिपोर्ट देकर बालिका की गुमशुदगी का मामला दर्ज करवाया था। दिनांक 5 फरवरी मेरी बहन कॉलेज जाने के लिए घर से निकली और वापस नहीं लौटी। गुमशुदगी पर पुलिस ने बालिका की तलाश शुरू की। बालिका के परिजनों के पास फोन आया बालिका ने दिल्ली में होना बताया। परिजन पुलिस के साथ दिल्ली पहुंचे। दिनांक 13 फरवरी को दिल्ली से बालिका को दस्तयाब किया गया।
बालिका ने गंगापुर पुलिस थाने में रिपोर्ट देकर मामला दर्ज कराया की उसकी एक महिला मित्र नेना टांक उसे कॉलेज जाने के बहाने घर से ले गई और मुख्य राजमार्ग पर स्थित होटल माही के निकट दो आरोपी उसको विनोद पिता बद्री लाल माली व दीपक उर्फ देवराज पिता शंकर लाल माली निवासी गंगापुर व तीन चार अन्य अभियुक्तों ने षडयंत्रपूर्वक धोखे से अपनी गाड़ी में बैठाकर जबरन लेकर गये तथा आरोपी अजमेर से जयपुर होकर ओंकारेश्वर लेकर गये तथा ओंकारेश्वर में आरोपी विनोद माली निवासी गंगापुर तथा दीपक उर्फ देवराज माली निवासी गंगापुर दोनों में पीड़िता के साथ एक होटल में दुष्कर्म किया।