चोरों ने ढाबे, डेयरी बूथ सहित तीन ठिकानों पर की धमाल, नकदी व डेयरी प्रोडक्ट व इलेक्ट्रोनिक्स उपकरण चुराये

भीलवाड़ा हलचल। भीलवाड़ा में पुलिस चोरों की चहल-कदमी नहीं रोक पा रही है। ये ही वजह है कि चोरी की वारदातों का सिलसिला निरंतर जारी है। चोरों ने जवाहरनगर में एक ढाबे सहित दो जगहों पर, जबकि आजाद नगर में एक डेयरी बूथ को निशाना बनाकर नकदी, इलेक्ट्रोनिक्स उपकरण व डेयरी प्रोडक्ट चुरा लिये। प्रताप नगर पुलिस ने इन चोरियों को लेकर दो मामले दर्ज किये हैं।
पुलिस के अनुसार, सुभाषनगर निवासी सुरेशचंद्र बैरवा ने थाने में रिपोर्ट दी कि रात 12.30 से 2 बजे के बीच जवाहर नगर 200 फीट रोड़ पर जोगणियां राजस्थानी ढाबे पर तीन-चार लड़के आये। इन लोगों ने परिवादी के पड़ौसी का गेट खटखटाया। वो अकेला था। इसलिए गेट नहीं खोला। फिर ये तीनों व्यक्ति परिवादी के पास खाना खाने की पूछने आये तो उसने मना कर दिया। इन अनजान लोगों ने ढाबे के चारों और चक्कर लगाये, फिर परिवादी अपने घर चला गया। इसके बाद उसके ढाबे में चोरी हो गई। चोर43 ईंची एलईडी, सीसी टीवी कैमरे का डीवीआर, सप्लाई और गल्ला निकाल ले गये। गल्ले में दस हजार 500 रुपये थे। चोर, परिवादी के पड़ौसी के यहां से भी कैमरे चुरा ले गये। परिवादी सुरेश चंद्र ने इन तीन अनजान लोगों पर चोरी का शक जाहिर किया है।
उधर, एक अन्य वारदात को चोरों ने मोक्षधाम के सामने स्थित डेयरी बूथ में अंजाम दिया। चोरों ने इस बूथ के ताले तोड़कर अंदर प्रवेश किया और घी, पनीर, बटर के साथ ही 27 हजार रुपये की नकदी चुरा ले गये। पुलिस ने गिरीराज गहलोत की रिपोर्ट पर चेारी का मामला दर्ज कर लिया।
