एक्सप्रेस-वे पर भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की मौत, अहमदाबाद से दिल्ली जा रही बस खड़े एक ट्रक से टकराई

एक्सप्रेस-वे पर  भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की मौत, अहमदाबाद से दिल्ली जा रही बस खड़े एक ट्रक से टकराई
X

अलवर। अलवर जिले में दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेस-वे पर मंगलवार सुबह हुए भीषण सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई। वहीं, 31 यात्री घायल हो गए। राजगढ़ पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से बस में फंसे घायलों को निकाला और अस्पताल पहुंचाया।

हादसा एक्सप्रेस-वे पर पिनान इंटरचेंज पुलिया पर हुआ। अहमदाबाद से दिल्ली जा रही बस सुबह करीब 6 बजे पुलिया पर खड़े एक ट्रक से जा टकराई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि बस का अगला हिस्सा ट्रक में घुस गया। बताया जा रहा है कि बस अहमदाबाद से रविवार दोपहर 2.30 बजे दिल्ली के लिए रवाना हुई थी।

हादसे के बाद मौके पर चीख पुकार मच गई। तेज धमाके की आवाज से आसपास के लोग भी सहम गए और मदद के लिए दौड़ पड़े। ग्रामीणों ने खून से लथपथ घायल लोगों को बस से बाहर निकाला। इस दौरान सभी यात्री बुरी तरह डरे हुए थे। हादसा इतना जबरदस्त था कि बस का आगे का हिस्सा पूरी तरह चकनाचूर हो गया।

हादसे में बस सवार एक यात्री ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। वहीं, रोशन पुत्र रामेश्वर की उपचार के दौरान मौत हो गई। 31 घायलों को पिनान सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया। जहां से गंभीर घायलों को अलवर और जयपुर रेफर कर दिया।

Next Story