सड़क हादसा-बाइक को बचाने के प्रयास में निजी बस पलटी, महिला टीचर सहित 3 की मौत, 11 घायल

हनुमानगढ़ जिले के संगरिया रोड पर सोमवार सुबह बाइक को बचाने के प्रयास में एक बस अनियंत्रित होकर पलट गई। हादसे में महिला टीचर कमलदीप कौर (35) और दो बाइक सवार युवकों लखविंद्र सिंह (40) व बग्गा सिंह (28) की मौके पर मौत हो गई।

हादसे में 11 लोग गंभीर रूप से घायल हुए हैं। घायलों को जिला अस्पताल के ट्रॉमा सेंटर में भर्ती किया गया है। घटना के बाद हनुमानगढ़ जिला कलक्टर और एसपी मौके पर पहुंचे और स्थिति का जायजा लिया।

पुलिस के मुताबिक, हादसा विश्वकर्मा ट्रेवल्स की बस के हनुमानगढ़ से डबवाली जाते समय हुआ। बस बाइक को बचाने के प्रयास में सड़क किनारे लगे बोर्ड से टकराकर पलटी। पुलिस ने बस को क्रेन की मदद से सड़क से हटाकर यातायात सुचारु किया और मामले की जांच शुरू कर दी है।

घायलों में अनवर अली, जगजीत सिंह, रामदेवी, सुरेन्द्र कुमार, सुखचरण सिंह, मखन लाल, अजय कुमार, महेन्द्र सिंह, आनन्द पाण्डेय, कालूराम और पुष्पा शामिल हैं।

Next Story