कारों की टक्कर में 5 लोगों की मौत, 4 गंभीर घायल,खाटूश्याम से दर्शन कर लौटते समय हुआ हादसा

बीकानेर जिले के श्रीडूंगरगढ़-रतनगढ़ नेशनल हाइवे-11 पर सिखवाल उपवन के पास दो कारों की आमने-सामने भीषण टक्कर 5 लोगों की मौत हो गई, जबकि ४ अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए।एक कार सवार 4 लोग खाटूश्याम से दर्शन कर लौट रहे थे। उन सभी की मौत हो गई।
थानाधिकारी जितेंद्र स्वामी ने बताया कि घायलों को तत्काल प्राथमिक उपचार के बाद बीकानेर के पीबीएम अस्पताल रेफर किया गया है। हादसे के कारण मार्ग पर यातायात भी बाधित रहा। फिलहाल, पुलिस ने दोनों वाहनों को हटाकर सड़क को साफ कराया और मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
श्रीडूंगरगढ़ शहर के पास हुए एक्सीडेंट में दोनों कार पूरी तरह चकनाचूर हो गईं। पुलिस के अनुसार भिड़ंत इतनी जोरदार थी कि एक-दो घायल कांच तोड़ते हुए सड़क पर आ गिरे।
स्थानीय लोगों ने बताया कि दोनों कार स्विफ्ट डिजायर थीं। कारों में फंसी डेडबॉडी निकालने के लिए गाड़ियों को काटना पड़ा। एक शव इतनी बुरी तरह फंसा था कि उसे बाहर निकालने में करीब एक घंटे का समय लग गया।
सड़क पर बिखर गए शव
हादसे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस व स्थानीय लोगों को एक-दो बॉडी सड़क पर मिली। कुछ घायल भी सड़क पर गिरे मिले। एक कार में सवार अभयसिंह पुरा निवासी करण, बिग्गा निवासी दिनेश जाखड़, श्रीडूंगरगढ़ निवासी मदन सारण ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।
वहीं, बिग्गा निवासी मनोज जाखड़ की बीकानेर ले जाते समय मौत हो गई। ये सभी लोग खाटूश्याम मंदिर करने गए थे। वहीं, दूसरी कार में बैठे नापासर निवासी मल्लू उर्फ महालचंद भार्गव ने भी हादसे में दम तोड़ दिया।
इसी कार में सवार नापासर निवासी संतोष कुमार, नापासर निवासी सुरेंद्र, जितेन्द्र, लालचंद घायल हो गए जिन्हें पीबीएम अस्पताल रेफर किया गया।
