खौफनाक कत्ल!: बोरों में मिली टुकड़ों में कटी लाश

उत्तर प्रदेश में इन दिनों मेरठ में हुए सौरभ हत्याकांड की चर्चा हो रही है। इसी बीच, संतकबीरनगर से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। यहां एक युवक का शव दो टुकड़ों में कटा मिला, जिससे इलाके में सनसनी फैल गई। यह मामला खलीलाबाद धनघटा मार्ग पर महुली थाना क्षेत्र स्थित मैनसिर गांव के समीप स्थित मुख्य नहर का है।
2 बोरे में पड़े थे शव के अलग-अलग टुकड़े
दरअसल, तामेश्वरनाथ पेट्रोल पंप के सामने से गुजरी मुख्य नहर इन दिनों सूख गई है। रविवार की सुबह कुछ लोग नहर के बगल से पिच पकड़कर गुजर रहे थे। लोगों के जब तेज दुर्गंध का आभास हुआ तो वे रुक गए और इधर-उधर देखने लगे। राहगीरों की नजर दो बोरों पर पड़ी, जो 10 मीटर दूर पड़े थे। उन्हीं बोरों से इलाके में दुर्गंध फैली हुई थी। शरीर के दोनों टुकड़े अलग-अलग बोरों में भरकर फेंके गए थे जो बुरी तरह सड़ गए थे।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा
आसपास के लोगों ने मामले की जानकारी पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को इकट्ठा कराया और कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। फिलहाल, बोरे में मौजूद युवक कौन था, कहां का निवासी था, पुलिस यह पता नहीं लगा सकी है।