नींंबिया में उत्पात मामले में तीन और आरोपित पकड़े, दो बाइक व पाइप बरामद

भीलवाड़ा बीएचएन। जिले के निंबिया गांव में एक मकान पर धावा बोलकर दो कारों में तोडफ़ोड़ कर पत्थर फैंक ने के मामले में करेड़ा पुलिस ने 3 और आरोपितों को गिरफ्तार किया है। बता दें कि पुलिस अब तक आठ आरोपितों को गिरफ्तार कर चुकी है।
करेड़ा थाने के सहायक उप निरीक्षक जेठमल के अनुसार, नींबिया निवासी पवन सिंह पुत्र घीसासिंह रावत के घर पिछले दिनों देर रात करीब साढ़े बारह बजे प्रकाश लुहार, जितेंद्र, विनोद, मुकेश व घीसा सहित अन्य लोग आधा दर्जन से ज्यादा बाइक पर सवार होकर नींबिया में पवन सिंह के मकान की गुवाड़ी में घुस आये। इन लोगों ने गुवाड़ी में खड़ी वरना कार व ईको कारों में लाठियों, रॉड व पत्थरों स जमकर तोडफ़ोड़ की। दोनों कारों के शीशे तोड़ दिये। बॉडी भी बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। इस दौरान आरोपितों ने पथराव भी किया। इस घटना को लेकर पुलिस ने केस दर्ज किया था।
इस मामले में तीन और आरोपितों तारु सिंह पुत्र रतन सिंह रावत व टक्कर सिंह पुत्र खुबसिंह रावत निवासी दोकुड़ी, भीम व नींबिया निवासी गोपाल पुत्र किशन लौहार को गिरफ्तार कर दो बाइक और लोहे का एक पाइप पुलिस ने बरामद कर लिया। पुलिस का कहना है कि पांच आरोपित पहले गिरफ्तार हो चुके हैं।