कलेक्ट्रेट के बाहर दो मजदूरों का हाई वोल्टेज ड्रामा, पैसों के विवाद में चले लात-घूंसे

X

​भीलवाड़ा पुनीत जैन। जिला कलेक्ट्रेट कार्यालय के बाहर शुक्रवार को उस समय अफरा-तफरी मच गई, जब दो दिहाड़ी मजदूर आपस में भिड़ गए। नशे में धुत दोनों मजदूरों के बीच काफी देर तक चले 'हाई वोल्टेज ड्रामे' ने राहगीरों और प्रशासनिक अधिकारियों का ध्यान खींचा। सूचना पर पहुंची कोतवाली थाना पुलिस ने दोनों को हिरासत में लेकर मामला शांत कराया।

​पैसों के लेनदेन को लेकर था विवाद

​प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, नारायण लोहार और सोनू नायक दोनों ही दिहाड़ी मजदूर के रूप में साथ काम करते हैं। पिछले कुछ समय से इनके बीच पैसों के लेनदेन को लेकर अनबन चल रही थी। घटना के समय दोनों मजदूर नशे की हालत में कलेक्ट्रेट पहुंचे थे, जहाँ बातचीत के दौरान विवाद इतना बढ़ गया कि दोनों के बीच बीच सड़क पर मारपीट शुरू हो गई।

​पुलिस की कार्रवाई

​कलेक्ट्रेट जैसे संवेदनशील इलाके के बाहर हंगामे की सूचना मिलते ही कोतवाली थाना पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची। पुलिस ने बीच-बचाव कर दोनों मजदूरों को अलग किया और उन्हें हिरासत में लेकर थाने ले गई।

Next Story