17.77 ग्राम नशीला पदार्थ जब्त, दो आरोपी गिरफ्तार

भीलवाड़ा। भीमगंज थाना पुलिस ने नशे के खिलाफ कार्रवाई करते हुए 17.77 ग्राम एमडी पाउडर के साथ दो युवकों को गिरफ्तार किया है। मामले में एमडी के सप्लायर को भी हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है।

पुलिस के अनुसार गश्त के दौरान मुखबिर से सूचना मिली थी कि बगता बाबा रोड क्षेत्र में कुछ युवक नशीले पदार्थ की सप्लाई कर रहे हैं। सूचना के आधार पर पुलिस ने मौके पर दबिश दी और वसीम अकरम तथा आफताब सिलावट को रोका। तलाशी लेने पर दोनों के पास से 17 ग्राम 77 मिलीग्राम एमडी पाउडर बरामद किया गया।

पुलिस ने दोनों आरोपियों को एनडीपीएस एक्ट के तहत गिरफ्तार कर लिया। प्रारंभिक पूछताछ में आरोपियों ने बताया कि यह नशीला पदार्थ उन्हें समीर सिलावट ने उपलब्ध कराया था। इसके बाद पुलिस ने समीर सिलावट को भी हिरासत में ले लिया है और उससे पूछताछ जारी है।

मामले की आगे की जांच कोतवाली थाना प्रभारी शिवराज गुर्जर को सौंपी गई है। पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि एमडी की सप्लाई कहां से हो रही थी और इसमें और कौन कौन लोग शामिल हैं।

Next Story