बहुजन समाज पार्टी करेगी हर बूथ को मजबूत, कार्यकर्ता सम्मेलन में उठाए गए मुद्दे

भीलवाड़ा हलचल । बहुजन समाज पार्टी (BSP) के तत्वावधान में गजाधर मानसिंह का धर्मशाला में आज कार्यकर्ता सम्मेलन आयोजित हुआ। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि प्रदेश कोऑर्डिनेटर हनुमान जगरवाल रहे, जबकि विशिष्ट अतिथि जौन प्रभारी रामेश्वर लाल बेरवा, जिला प्रभारी घनश्याम लोट और जिला अध्यक्ष ने कार्यक्रम की अध्यक्षता की।
मुख्य अतिथि हनुमान जगरवाल ने कहा कि वर्तमान प्रदेश सरकार पूंजीपतियों और धन्ना सेटों के इशारों पर काम कर रही है, जिससे आम आदमी परेशान हैं। उन्होंने बताया कि आए दिन प्रदेश में हादसों की खबरें मिल रही हैं, जैसे जोधपुर में स्लीपर में आग और जयपुर के हरमाड़ा में डंपर हादसा, जिनमें कई लोगों की जान गई। जगरवाल ने कहा कि आम आदमी और महिलाएं सुरक्षित नहीं हैं और इसके लिए बहुजन समाज पार्टी का हाथ थामना जरूरी है।
जौन प्रभारी रामेश्वर लाल बेरवा ने भीलवाड़ा जिले की यूआईटी लॉटरी पर चिंता जताई। उन्होंने कहा कि लॉटरी में कर्मचारियों ने अपने पसंदीदा लोगों को लाभ पहुंचाया और हजारों लोग वंचित रह गए। उन्होंने सरकार से मांग की कि लॉटरी को ऑनलाइन पारदर्शी तरीके से आयोजित किया जाए और सभी प्रतिभागियों को टोकन और क्रम संख्या के आधार पर अलग-अलग वर्गों में लाभ दिया जाए।
कार्यक्रम में भीलवाड़ा विधानसभा प्रभारी देवेंद्र जोशी, विधानसभा अध्यक्ष राधेश्याम रेगर, मंडल विधानसभा प्रभारी रामपाल, जिला सचिव कैलाश चंद्र राव, BVF के जिला संयोजक गोपाल बैरवा, गोपाल गुलमंडी, सत्यनारायण कोली और बद्रीलाल बलाई सहित कई कार्यकर्ताओं ने भाग लिया। सम्मेलन में पार्टी की योजना हर बूथ को मजबूत करने और आम लोगों के हितों के लिए संघर्ष जारी रखने की रही।
