बिजौलिया क्रिकेट कप में रात के अज्ञात हमले से हड़कंप, आयोजन समिति में नाराजगी

बिजौलिया। कस्बे में चल रही वार्षिक क्रिकेट प्रतियोगिता ऊपरमल क्रिकेट कप सीजन 3 के दौरान गुरुवार रात अज्ञात व्यक्तियों द्वारा की गई तोड़फोड़ से खेलप्रेमियों और आयोजन समिति में भारी नाराजगी फैल गई।
आयोजनकर्ताओं ने मामले में पुलिस को लिखित शिकायत सौंपी है और आरोपियों पर सख्त कानूनी कार्रवाई की मांग की है। आयोजक कुनाल आर्य और हेमन्त सिंह भदोरिया ने बताया कि वे हर वर्ष की तरह इस बार भी राजकीय उच्च माध्यमिक स्कूल बिजौलिया के बड़े खेल मैदान में प्रतियोगिता आयोजित कर रहे थे। लेकिन बीती रात कुछ अज्ञात व्यक्ति रंजिश के चलते मैदान पर पहुंचे और वहां लगाए गए टेंट, बैनर और अन्य सामग्री को फाड़ दिया।
प्रत्यक्ष जानकारी के अनुसार, आरोपियों ने मौके पर रखी कुर्सियों, टेबल और अन्य सामान में तोड़फोड़ की, जिससे आयोजन समिति को लगभग 50 हजार रुपए का आर्थिक नुकसान हुआ। इस घटना के बाद मैदान पर अव्यवस्था फैल गई और टूर्नामेंट की तैयारियों को बड़ा झटका लगा।
आयोजकों ने पुलिस से मांग की है कि अज्ञात आरोपियों की पहचान कर मुकदमा दर्ज किया जाए और उनके खिलाफ कड़ी कानूनी कार्रवाई की जाए। फिलहाल पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामले की जांच शुरू कर दी है।
