जोधपुर: स्कूल के बाहर दो छात्रों पर चाकूबाजी, हालत गंभीर

जोधपुर: स्कूल के बाहर दो छात्रों पर चाकूबाजी, हालत गंभीर
X


जोधपुर। लूनी थाना क्षेत्र के कांकाणी गांव में बुधवार शाम सनसनीखेज वारदात सामने आई। पाली हाईवे पर स्थित राजकीय उच्च माध्यमिक विद्यालय की छुट्टी होने के बाद, आपसी रंजिश के चलते कुछ युवकों ने दो छात्रों पर चाकुओं से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। इस हमले में दोनों छात्र लहूलुहान होकर स्कूल के बाहर ही गिर पड़े, जिससे क्षेत्र में दहशत फैल गई।

छुट्टी होते ही घेरा और किया हमला

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, घटना अपराह्न साढ़े चार बजे की है। जैसे ही स्कूल की छुट्टी हुई, कांकाणी निवासी प्रधान बिश्नोई (17) और महेन्द्र बिश्नोई (19) बाहर निकले। घात लगाकर बैठे कुछ युवकों ने उन्हें पकड़ लिया और मारपीट शुरू कर दी। देखते ही देखते विवाद बढ़ गया और हमलावरों ने धारदार हथियारों से वार करना शुरू कर दिया।

गंभीर चोटें और अस्पताल में भर्ती

हमलावरों ने क्रूरता दिखाते हुए प्रधान के सीने और पसलियों पर वार किए, जबकि महेन्द्र की जांघ, पेट और हाथ पर चाकू से चोटें आईं। दोनों घायल छात्र 12वीं कक्षा में पढ़ते हैं। वारदात के बाद हमलावर मौके से फरार हो गए। स्कूल प्रशासन और परिजनों ने तुरंत दोनों को एम्स (AIIMS) पहुँचाया, जहाँ प्रधान की हालत नाजुक बनी हुई है। फिलहाल घायल छात्र बयान देने की स्थिति में नहीं हैं और पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

भीलवाडा हलचल न्यूज पोर्टल पर अपनी खबर देने के लिए

अपराध और क्षेत्र की कानून व्यवस्था से जुड़ी हर बड़ी और ताजा खबरों के लिए जुड़े रहें भीलवाड़ा हलचल के साथ। समाचार प्रेम कुमार गढवाल Email [email protected] व्हाट्सएप 9829041455 विज्ञापन विजय गढवाल 6377364129 सम्पर्क कार्यालय भीलवाडा हलचल कलेक्ट्री रोड, नई शाम की सब्जी मंडी भीलवाडा फोन 7737741455

Next Story