: चलती कार में जिंदा जला मुंबई का कारोबारी, डूंगरपुर के निठाऊआ में दर्दनाक हादसा

: चलती कार में जिंदा जला मुंबई का कारोबारी, डूंगरपुर के निठाऊआ में दर्दनाक हादसा
X


डूंगरपुर जिले के निठाऊआ थाना क्षेत्र में बुधवार दोपहर एक रूह कंपा देने वाली घटना सामने आई है। यहाँ एक चलती कार में अचानक आग लगने से मुंबई के एक हार्डवेयर कारोबारी की जिंदा जलने से मौत हो गई। पुलिस को घटनास्थल से एक खाली प्लास्टिक की कैन मिली है, जिससे मामला संदिग्ध नजर आ रहा है।

घर से 5 किलोमीटर दूर बनी चिता निठाऊआ थानाधिकारी घनश्याम ने बताया कि मृतक की पहचान किशोर कुमार (50) के रूप में हुई है, जो मूलतः निठाऊआ के निवासी थे और मुंबई में बड़ा हार्डवेयर का कारोबार करते थे। किशोर 24 जनवरी को ही अपनी पत्नी और दो बेटियों के साथ पुश्तैनी घर आए थे। बुधवार दोपहर करीब 2 बजे वे अपने भाई की कार लेकर कनोड़िया जाने के लिए निकले थे, लेकिन घर से महज 5 किलोमीटर दूर विरुला फला के पास कार आग का गोला बन गई।

मौके पर मिली संदिग्ध कैन, FSL जांच शुरू स्थानीय लोगों ने जब तक आग पर काबू पाया, तब तक किशोर कुमार की कार के अंदर ही जलने से मौत हो चुकी थी। पुलिस को जांच के दौरान कार के पास ही 5 लीटर की एक खाली प्लास्टिक की कैन मिली है, जिसे जब्त कर लिया गया है। घटना की गंभीरता को देखते हुए FSL टीम को मौके पर बुलाकर साक्ष्य जुटाए गए हैं।

परिजनों में कोहराम खुशियों के साथ घर लौटे परिवार में इस हादसे के बाद मातम छा गया है। पुलिस ने शव को डूंगरपुर अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया है, जहां गुरुवार को पोस्टमार्टम किया जाएगा। परिजनों की रिपोर्ट और FSL जांच के बाद ही स्थिति स्पष्ट हो पाएगी कि यह महज एक हादसा था या कोई साजिश।

क्षेत्र की सनसनीखेज घटनाओं, अपराध और कानून व्यवस्था से जुड़ी हर बड़ी और ताजा खबरों के लिए जुड़े रहें भीलवाड़ा हलचल के साथ।

भीलवाडा हलचल न्यूज पोर्टल पर अपनी खबर देने के लिएसमाचार: प्रेम कुमार गढवाल (Email: [email protected], व्हाट्सएप: 9829041455)

विज्ञापन: विजय गढवाल (6377364129)सम्पर्क कार्यालय: भीलवाडा हलचल कलेक्ट्री रोड, नई शाम की सब्जी मंडी भीलवाडा (फोन: 7737741455)

Next Story