सीकर में महिला से गैंगरेप कर बनाया अश्लील वीडियो, सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद खुला राज

सीकर में महिला से गैंगरेप कर बनाया अश्लील वीडियो, सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद खुला राज
X

सीकर जिले से मानवता को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। जिले के एक ग्रामीण थाना क्षेत्र में महिला के साथ सामूहिक दुष्कर्म कर उसका अश्लील वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल करने की घटना से इलाके में सनसनी फैल गई है।

जानकारी के अनुसार, पीड़िता ने पुलिस को बताया कि घटना पिछले महीने की 10 तारीख की है। वह उस दिन अपने पीहर जाने के लिए घर से निकली थी और मुख्य सड़क पर बस का इंतजार कर रही थी। काफी देर तक बस नहीं आने पर उसी रास्ते से गुजर रहे एक ट्रक चालक ने उसे लिफ्ट देने की पेशकश की। महिला ने लिफ्ट स्वीकार कर ली, लेकिन कुछ दूरी तय करने के बाद दो बाइकों पर सवार चार युवक वहां पहुंचे और ट्रक चालक से कहा कि वे महिला को जानते हैं और उसके गांव ही जा रहे हैं। इस पर ट्रक चालक ने महिला को उतार दिया और आगे निकल गया।

इसके बाद महिला उन युवकों के साथ जाने लगी, लेकिन वे उसे जबरन पास के एक होटल में ले गए। वहां चाय पिलाने के बहाने अंदर बुलाकर कमरे में बंद कर लिया और चारों ने उसके साथ गैंगरेप किया। विरोध करने पर आरोपियों ने महिला का अश्लील वीडियो बना लिया और उसे वायरल करने की धमकी देकर डराया। घटना के बाद आरोपी उसे उसके पीहर के पास छोड़कर फरार हो गए।

महिला ने बताया कि आरोपियों में से एक ने उसका मोबाइल नंबर ले लिया और बार-बार फोन करके परेशान करने लगा। जब उसने फोन बंद कर दिया तो आरोपियों ने उसका वीडियो और फोटो सोशल मीडिया पर डाल दिए। दो दिन पहले ये वीडियो उसके पति के फोन पर वायरल हो गए, तब जाकर पूरा मामला सामने आया।

पीड़िता के पति ने पत्नी से बातचीत कर सारा मामला समझा और तुरंत पुलिस में शिकायत दी। पुलिस ने चारों आरोपियों के खिलाफ गैंगरेप, ब्लैकमेलिंग और आईटी एक्ट की गंभीर धाराओं में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

पुलिस का कहना है कि आरोपियों की पहचान कर ली गई है और उनकी तलाश में दबिश दी जा रही है। अधिकारियों ने आश्वासन दिया है कि सभी अभियुक्तों को जल्द गिरफ्तार कर सख्त सजा दिलाई जाएगी।

Tags

Next Story