निर्माणाधीन मकान का लेंटर गिरा, तीन मजदूर घायल; मौके पर पुलिस बल तैनात

ग्रेटर नोएडा के बिसरख कोतवाली क्षेत्र के टेक जोन-12 में सोमवार को निर्माणाधीन मकान का लेंटर डालने के दौरान शटरिंग की बल्ली खिसकने से लेंटर गिर गया। जिससे तीन मजदूर मलबे में दब गए। घायलों की पहचान जयप्रकाश (30), मुकेश (30) और मनोज (22) के रूप में हुई है। ये सभी हाथरस जिले के ग्राम चौक के निवासी हैं।
हादसे के तुरंत बाद स्थानीय लोगों और पुलिस ने बचाव कार्य शुरू किया और घायलों को अस्पताल पहुंचाया। चिकित्सकों के अनुसार तीनों की हालत फिलहाल सामान्य बताई जा रही है। घटना के बाद क्षेत्र में शांति व्यवस्था बनाए रखने के लिए पुलिस बल तैनात किया गया है।
अधिकारियों ने मामले की जांच शुरू कर दी है ताकि निर्माण में हुई लापरवाही का पता लगाया जा सके। हादसा निर्माण कार्य में सुरक्षा मानकों की अनदेखी का एक और उदाहरण है। स्थानीय लोगों ने इस मामले में उचित कार्रवाई और सुरक्षा उपायों को सुनिश्चित करने की मांग की है।