मां की दूसरी शादी से नाराज बेटे ने किया चाकू से हमला, नूंह में महिला की मौत से सनसनी

नूंह। हरियाणा के नूंह जिले के पिनांगवा क्षेत्र में एक पारिवारिक विवाद ने खौफनाक रूप ले लिया, जब एक युवक ने अपनी ही मां पर चाकू से ताबड़तोड़ वार कर दिए। महिला ने कुछ समय पहले अपने पहले पति और पांच बच्चों को छोड़कर दूसरी शादी की थी, जिससे उसका बड़ा बेटा नाराज चल रहा था। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है।

ग्रामीणों के अनुसार महिला पहले से विवाहित थी और उसके पांच बच्चे थे। करीब दो सप्ताह पहले वह परिवार को छोड़कर दूसरे व्यक्ति के साथ विवाह कर पिनांगवा आकर रहने लगी थी। इसी बात को लेकर बेटे और मां के बीच अक्सर विवाद होता था। गुस्से में आकर बेटे ने कथित तौर पर अपनी मां पर चाकू से हमला कर दिया और मौके से फरार हो गया।

पुलिस के मुताबिक 35 वर्षीय महिला अपने दूसरे पति के साथ किराए के मकान में रह रही थी, तभी उसका बेटा वहां पहुंचा और उस पर जानलेवा हमला कर दिया। युवक ने महिला के हाथ और पैरों पर कई बार चाकू से वार किए, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई। उसे तत्काल मंडी खेड़ा अस्पताल ले जाया गया, जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई।

फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है और फरार आरोपी की तलाश के लिए टीमें गठित की गई हैं। अधिकारियों का कहना है कि अभी तक औपचारिक शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है, लेकिन तथ्यों के आधार पर कार्रवाई की जा रही है।

Next Story