मध्यप्रदेश में बीजेपी नेता पर दुष्कर्म और धमकियों का मामला, पीड़िता ने आत्महत्या की कोशिश की

सतना, मध्यप्रदेश:** प्रदेश में बीजेपी के एक पूर्व जिलाध्यक्ष **सतीश शर्मा** पर दुष्कर्म और जान से मारने की धमकी देने का मामला सामने आया है। पीड़िता ने शिकायत दर्ज कराई, लेकिन एफआईआर दर्ज होने के बाद भी आरोपी अभी तक गिरफ्तार नहीं हुआ।
#### घटना का विवरण
सूत्रों के अनुसार, पार्टी के एक नेता ने युवती के साथ दुष्कर्म किया। शिकायत दर्ज होने के बाद भी आरोपी का प्रभाव और वर्चस्व कम नहीं हुआ। इसके बाद उसने युवती और उसके परिवार को लगातार धमकाया।
इतना ही नहीं, आरोपी के समर्थकों ने सोशल मीडिया पर पीड़िता की **फोटो और वीडियो** डालकर अभद्र टिप्पणियां कीं और पहचान उजागर की। इस गैरकानूनी कृत्य से पीड़िता मानसिक रूप से टूट गई और उसने **आत्महत्या की कोशिश** की, लेकिन जान बच गई।
#### पुलिस कार्रवाई
स्थानीय पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। अधिकारियों ने कहा कि जांच पूरी होने के बाद आरोपियों के खिलाफ उचित कार्रवाई की जाएगी।
#### सामाजिक चेतावनी
विशेषज्ञों का कहना है कि ऐसे मामलों में सोशल मीडिया पर पीड़ितों की पहचान उजागर करना गंभीर अपराध है और इससे मानसिक तनाव बढ़ता है। समाज और प्रशासन को पीड़ितों की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए सख्त कदम उठाने होंगे।
