ऋतिक और कियारा की जोड़ी लाएगी 1000 करोड़ की सुनामी?

ऋतिक और कियारा की जोड़ी लाएगी 1000 करोड़ की सुनामी?
X

ऋतिक रोशन, जूनियर एनटीआर और कियारा आडवाणी की मच अवेटेड फिल्म “वॉर 2” का ट्रेलर रिलीज होते ही सोशल मीडिया पर छा गया है. यशराज फिल्म्स और निर्देशक अयान मुखर्जी ने इसे एक आम स्पाई फिल्म के ट्रेलर जैसा नहीं बल्कि दमदार, स्टाइलिश और रोमांचक बनाया है. इस बार कहानी में न तो कोई सीधा हीरो है और न ही खलनायक. ट्रेलर में ऋतिक के कबीर और जूनियर एनटीआर के विक्रम दोनों ही ग्रे शेड्स में दिखाए गए हैं, जिससे दर्शक और भी ज्यादा एक्साइटेड हो गए हैं.

क्या 1000 करोड़ क्लब में शामिल होगी वॉर 2?



ट्रेड एक्सपर्ट्स का मानना है कि ट्रेलर देखने के बाद फिल्म को लेकर एक्साइटमेंट और बढ़ गया है. तरण आदर्श ने कहा कि स्टार पावर, स्पाई यूनिवर्स, और यशराज की ब्रांड वैल्यू को देखकर फिल्म के दुनियाभर में 1000 करोड़ तक पहुंचने की पूरी उम्मीद है. उन्होंने यह भी बताया कि 14 अगस्त को रिलीज होने वाली यह फिल्म 15 अगस्त की छुट्टी का भी बड़ा फायदा उठाएगी. इसलिए पहले दो दिन ही फिल्म को बॉक्स ऑफिस पर तगड़ा झटका लग सकता है.

वहीं, अक्षय राठी, फिल्म प्रदर्शक ने कहा कि हिंदी और तेलुगु बाजार के सुपरस्टार्स को एकसाथ लाना अपने आप में ऐतिहासिक है. ऋतिक रोशन के हिंदी फैंस और जूनियर एनटीआर के साउथ इंडियन फैंस मिलकर इस फिल्म को शानदार ओपनिंग दिला सकते हैं. हालांकि, उन्होंने यह भी कहा कि अंत में सब कुछ फिल्म की कहानी और कंटेंट पर निर्भर करेगा.

Tags

Next Story