अजमेर: माइनिंग टीम पर हमला, सरपंच दुष्यंत सिंह हिरासत में

अजमेर। अजमेर जिले में अवैध खनन की कार्रवाई पर नजर रखने के लिए ड्रोन से सर्वे कर रहे खनिज विभाग के कर्मचारियों और अधिकारियों पर हुए पत्थर और लाठी से हमले के मामले में पुलिस ने ग्राम अतितमंद के सरपंच दुष्यंत सिंह को हिरासत में लिया है। पुलिस ने उनकी पूछताछ शुरू कर दी है।
खनिज विभाग ने आरोप लगाया है कि सरपंच दुष्यंत सिंह ने ड्रोन सर्वे को रोकने और सरकारी कार्य में बाधा डालने के लिए ग्रामीणों को टीम पर हमला करने के लिए उकसाया था। इस हमले में विभाग के कर्मचारियों को चोटें भी आई थीं। हमले के बाद फिलहाल विभाग ने सर्वे की कार्रवाई रोक दी है।
भीलवाड़ा हलचल न्यूज पोर्टल पर अपनी खबर देने के लिए समाचार प्रेम कुमार गढवाल Email - [email protected]
व्हाट्सएप - 9829041455 विज्ञापन - विजय गढवाल 6377364129 सम्पर्क - भीलवाड़ा हलचल कलेक्ट्री रोड, नई शाम की सब्जी मंडी भीलवाड़ा
