भिड़ंत के बाद जलकर खाक हुए ट्रॉले, तीन लोग ज़िंदा जल मरे

भिड़ंत  के बाद  जलकर खाक हुए ट्रॉले,  तीन लोग ज़िंदा जल मरे
X

हनुमानगढ़ जिले के रावतसर थाना क्षेत्र में शनिवार शाम रावतसर-सरदारशहर मेगा हाईवे पर धन्नासर गांव के पास दो ट्रॉलों की आमने-सामने जोरदार टक्कर के बाद दोनों ट्रॉलों में आग लग गई और उनमें सवार तीन लोग ज़िंदा जल मरे .

रावतसर थानाधिकारी रामचंद्र कस्वां ने बताया कि हादसे के तुरंत बाद एक तेज धमाका हुआ और दोनों वाहनों में भीषण आग फैल गई। सूचना मिलते ही रावतसर पुलिस थाना और धन्नासर पुलिस चौकी की टीमें मौके पर पहुंचीं और वहां जमा भीड़ को नियंत्रित किया।

ये भी पढ़ें: Jodhpur: पाक हिंदू विस्थापितों ने सरकार को कहा शुक्रिया; बोले- अब चैन की नींद आएगी, पहलगाम हमले से थे चिंतित

तेज आंधी ने आग बुझाने में डाली बाधा

हादसे के बाद स्थानीय ग्रामीणों और अग्निशमन दल ने निजी टैंकरों और दमकल वाहनों की मदद से आग बुझाने की कोशिश की लेकिन क्षेत्र में चल रही तेज आंधी के कारण आग पर काबू पाने में काफी मुश्किलें आईं। बताया जा रहा है कि एक ट्रॉले में ईंट और दूसरे में बजरी भरी हुई थी।

पुलिस के अनुसार ट्रॉले में सवार तीनों लोगों के शव बुरी तरह जल गए हैं। इनमें से दो शवों की पहचान संभव नहीं हो पाई है, जबकि एक मृतक की पहचान के प्रयास जारी हैं। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है और मृतकों की शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं।

Next Story