रफ्तार का कहर: उदयपुर, कार-बस टक्कर में तीन लोगों की मौत

उदयपुर, कार-बस टक्कर में तीन  लोगों की मौत
X

उदयपुर। उदयपुर-सलूम्बर मार्ग पर जावर माइंस थाना क्षेत्र के डाया बांध के समीप बुधवार को बस और कार की जोरदार भिड़ंत में कार सवार तीन लोगों की मौत हो गई। मरने वालों में महिला, उसका पुत्र व दामाद शामिल हैं।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार हादसा तेज गति के कारण हुआ। कार उदयपुर से सलूम्बर जा रही थी। उसमें 6 लोग सवार थे। निजी बस सराड़ा से उदयपुर आ रही थी। इसमें करीब 22 यात्री सवार थे। बस और कार की आमने-सामने की भिड़ंत इतनी जबरदस्त थी कि कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। स्थानीय लोगों और पुलिस ने मौके पर पहुंचकर राहत एवं बचाव कार्य किया और घायलों को उदयपुर के एमबी अस्पताल भेजा गया

जावर माइंस थानाधिकारी पवन सिंह ने बताया कि हादसे में सैयद नसीब अली (30) निवासी अंबावगढ़ उदयपुर, आवेश पठान (22) निवासी बिच्छू घाटी उदयपुर की मौके पर मौत हो गई। वहीं, इलाज के दौरान हुसैना (40) निवासी बिच्छू घाटी उदयपुर ने दम तोड़ दिया। पुलिस कार और बस को जब्त किया गया है और मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

Tags

Next Story