रायला पंचायत भवन में 25 को होगी जनसुनवाई

रायला (लकी शर्मा)। रायला ग्राम पंचायत भवन में 25 जुलाई शुक्रवार को जनसमस्याओं के समाधान के लिए सुबह 9:30 बजे जनसुनवाई का आयोजन किया जाएगा। इसमें शाहपुरा–बनेड़ा क्षेत्र के विधायक लाला राम बैरवा मौजूद रहेंगे और क्षेत्रवासियों की समस्याएं सुनेंगे।

इस संबंध में उपखंड अधिकारी श्रीकांत व्यास की ओर से सभी ब्लॉक स्तरीय अधिकारियों को निर्देश जारी किए गए हैं कि वे जनसुनवाई में अपने-अपने विभाग से संबंधित अद्यतन प्रगति रिपोर्ट के साथ समय पर उपस्थित रहें।

सूत्रों के अनुसार, जनसुनवाई में क्षेत्र की मूलभूत समस्याओं, योजनाओं की प्रगति और जनहित से जुड़े मुद्दों पर चर्चा की जाएगी। अधिकारियों को मौके पर ही समाधान सुनिश्चित करने के निर्देश दिए गए हैं।

जनसुनवाई को लेकर ग्रामीणों में भी उम्मीद जगी है कि कई लंबित मामलों का निस्तारण इस मंच से जल्द होगा। पंचायत भवन में तैयारियां पूर्ण कर ली गई हैं और बैठक को सफल बनाने के लिए प्रशासन पूरी तरह सक्रिय है।

Tags

Next Story