आजियो और लैक्मे फैशन वीक की साझेदारी में एसोस का कलेक्शन लॉन्च

By :  vijay
Update: 2025-03-30 10:07 GMT
आजियो और लैक्मे फैशन वीक की साझेदारी में एसोस का कलेक्शन लॉन्च
  • whatsapp icon

मुंबई, : भारत के प्रमुख फैशन प्लेटफॉर्म आजियो ने लैक्मे फैशन वीक के साथ साझेदारी करते हुए एसोस के नवीनतम ट्रांजिशन कलेक्शन को भारत में लॉन्च किया। यह सहयोग भारतीय उपभोक्ताओं को वैश्विक फैशन से जोड़ने और उन्हें नवीनतम अंतरराष्ट्रीय ट्रेंड्स उपलब्ध कराने की आजियो की प्रतिबद्धता को दर्शाता है।

‘ए समर ऑफ स्टाइल’ शो में बॉलीवुड स्टार्स तारा सुतारिया और वीर पहाड़िया शोस्टॉपर बने, जिन्होंने एसोस के बोल्ड और आरामदायक स्टाइल को शानदार अंदाज में प्रस्तुत किया। इस साझेदारी के तहत एसोस का यह विशेष कलेक्शन सिर्फ आजियो पर उपलब्ध होगा।

आजियो के सीईओ वीनीत नायर ने कहा, "हम लैक्मे फैशन वीक के साथ जुड़कर गर्व महसूस कर रहे हैं। यह साझेदारी भारतीय ग्राहकों को अंतरराष्ट्रीय ब्रांड्स तक आसान पहुंच देने की दिशा में एक बड़ा कदम है।" वहीं, एसोस की मैनेजिंग डायरेक्टर मिशेल विल्सन ने भारत को एक रोमांचक बाजार बताते हुए आजियो के साथ सहयोग को बेहतरीन बताया।

Similar News