7 महीने की बच्ची को यौन शोषण के लिए बेचने की कोशिश, Snapchat की सतर्कता से टला अपराध

Update: 2025-07-22 04:13 GMT
7 महीने की बच्ची को यौन शोषण के लिए बेचने की कोशिश, Snapchat की सतर्कता से टला अपराध
  • whatsapp icon


इंडियाना, अमेरिका। अमेरिका के इंडियाना राज्य से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां 32 वर्षीय महिला, जो स्वयं 7 बच्चों की मां है, पर आरोप है कि उसने पैसों के लिए अपनी 7 महीने की मासूम बच्ची को यौन शोषण के लिए बेचने की कोशिश की। यह घिनौनी सौदेबाज़ी सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म Snapchat पर हुई।

 

 


महिला ने एक अजनबी से $400 की मांग की — जिसमें $200 एडवांस की डिमांड की गई — और बदले में उसकी बच्ची के साथ यौन क्रिया की अनुमति देने का प्रस्ताव दिया। यही नहीं, उसने नग्न तस्वीरें बेचने की बात भी कही, यह तर्क देकर कि वह बच्चों के लिए डायपर नहीं खरीद पा रही।

Snapchat की रिपोर्टिंग प्रणाली ने निभाई ‘डिजिटल प्रहरी’ की भूमिका, और FBI को अलर्ट किया गया। एजेंसियों ने 8 जुलाई को महिला को गिरफ्तार किया। जांच में 7,000 से अधिक संदेशों और 81 अश्लील बातचीत के सबूत मिले।

Similar News