पटना । शहर के बड़े पारस अस्पताल में घुसकर अपराधियों ने एक मरीज को गोली मार दी. चर्चा है कि जिस व्यक्ति पर हमला किया गया वो जेल से पैरोल पर निकला था और इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती था. गुरुवार की सुबह अज्ञात अपराधी अस्पताल में घुसे और गोलीबारी करके फरार हो गए.
मिली जानकारी के अनुसार, अपराधियों ने चंदन मिश्रा नाम के मरीज को गोली मारी है. जो बेऊर जेल का कैदी है और पैरोल पर बाहर आया है. इलाज के लिए वह पारस अस्पताल में एडमिट था. गुरुवार को अस्पताल के अंदर 4 अपराधी घुसे और चंदन मिश्रा को गोली मारकर फरार हो गए. चंदन मिश्रा बक्सर का रहने वाला है. जो केसरी नाम के एक व्यक्ति की हत्या मामले में आरोपी भी है.
पुलिस मौके पर पहुंची
घटना की सूचना मिलते ही शास्त्रीनगर थाने की पुलिस मौके पर पहुंची. सीनियर पुलिस अधिकारी भी अस्पताल पहुंचे हैं.शास्त्रीनगर थानेदार अमर कुमार ने गोली लगने की पुष्टि की है.