कारोबारी ने पत्नी और दो बच्चों संग खाया जहर,चारो अस्पताल में भर्ती

By :  vijay
Update: 2025-05-12 08:39 GMT
कारोबारी ने पत्नी और दो बच्चों संग खाया जहर,चारो अस्पताल में भर्ती
  • whatsapp icon

दिल्ली के भारत नगर में एक ही परिवार के चार लोगों ने जहर खा लिया है। इसकी जानकारी दिल्ली पुलिस की ओर से दी गई। पुलिस ने बताया कि प्रारंभिक जांच में पता चला है कि हरदीप सिंह, जो बाइक हॉर्न निर्माण का काम किया करता है।

उसने अपनी हरप्रीत कौर (38), बेटे जगदीश सिंह (16) और बेटी हरगुल कौर (15) के साथ सुबह आठ बजे शेड पर पहुंचे। ऐसा संदेह है कि परिवार के सभी चार सदस्यों ने परिसर के अंदर कोई जहरीला पदार्थ सूँघ लिया। इसके बाद, बच्चों में से एक ने रिश्तेदारों को सूचित किया। जिन्होंने फिर आपातकालीन सेवाओं को सतर्क किया।

घटना के बाद हरदीप सिंह, जगदीश सिंह और हरगुल कौर को हिंदू राव अस्पताल में भर्ती कराया गया। जबकि उसकी पत्नी हरप्रीत कौर को दीप चंद बंधु अस्पताल ले जाया गया। डीसीपी उत्तर पश्चिम भीष्म सिंह ने कहा कि सभी का अस्पताल में इलाज चल रहा है। सभी को निगरानी में रखा गया है।

Tags:    

Similar News