मलाइका अरोड़ा के पिता ने की खुदकुशी, सातवीं मंजिल से कूदकर अनिल अरोड़ा ने दे दी जान

By :  vijay
Update: 2024-09-11 10:31 GMT
मलाइका अरोड़ा के पिता ने की खुदकुशी, सातवीं मंजिल से कूदकर अनिल अरोड़ा ने दे दी जान
  • whatsapp icon

मलाइका अरोड़ा के घर एक बड़ी अनहोनी हो गई है। बताया जा रहा है कि मलाइका अरोड़ा के पिता अनिल अरोड़ा ने बुधवार सुबह खुदकुशी कर ली। ये दुखद घटना सुबह 9 बजे घटी है। खबर है कि अनिल ने बांद्रा वाले घर की सातवीं मंजिल से कूदकर जान दे दी। इस घटना के तुरंत बाद मलाइका अरोड़ा के एक्स हसबैंड अरबाज खान भी पहुंच गए हैं।

उन्होंने खुदकुशी क्यों की इसका पता नहीं लग पाया है। इस घटना ने हर किसी को हैरान कर दिया है। इस दुखद घटना ने घरवालों और इंडस्ट्री के लोगों को बड़ा धक्का दिया है।

पापा के निधन की खबर के बाद भागती हुई पहुंचीं मलाइका

अर्जुन कपूर भी पहुंचे मलाइका की मां के घर घटनास्थल पर मलाइका के एक्स हस्बैंड अरबाज खान पहुंचे जानकारी के मुताबिक, सबसे पहले घटनास्थल पर मलाइका के एक्स हस्बैंड अरबाज खान पहुंच गए। मलाइका को जब पिता के निधन की खबर मिली तब वो पुणे में थीं और इस घटना जानकारी मिलते ही वो तुरंत मुंबई के लिए रवाना हो गईं

Similar News