
सनी देओल और रणदीप हुड्डा की फिल्म ‘जाट’ के रिलीज होने से पहले इसका ‘टच किया’ सॉन्ग रिलीज किया गया है जो विवाद में आता नजर आ रहा हे । गाने की झलक में उर्वशी रौतेला डांस करते हुए नजर आ रही है। यह एक आइटम सॉन्ग है और इसमें उर्वशी रौतेला ने जबरदस्त डांस किया है, लेकिन सोशल मीडिया पर यूजर्स को उर्वशी रौतेला का डांस स्टाइल पसंद नहीं आ रहा है। उन्होंने सोशल मीडिया पर सवाल पूछना शुरू कर दिया है कि डांस के नाम पर यह क्या चल रहा है, इतना ही नहीं उनके डांस स्टेप को वाहियात बताया जा रहा है।

मैत्री प्रोडक्शन के बैनर तले बनी इस फिल्म में किसान की कहानी को दिखाया गया है, खुद सनी देओल ने इसके बारे में जानकारी दी थी। जाट का सॉन्ग टच किया इस समय सुर्खियों में बना हुआ है। उर्वशी रौतेला ने इस गीत को लेकर अपनी खूबसूरती का जादू बिखरने का प्रयास तो किया लेकिन उनका डांस स्टेप सोशल मीडिया पर यूजर्स को पसंद नहीं आया है। उर्वशी रौतेला का यह गाना ZEE म्यूजिक के ऑफिशियल यूट्यूब चैनल पर रिलीज किया गया है। सोशल मीडिया पर पब्लिश किए गए इस वीडियो पर गाने में इस्तेमाल किए गए हुक स्टेप की आलोचना कर रहे हैं, उर्वशी रौतेला को भी खूब खरी-खोटी सुनाई जा रही है।
सोशल मीडिया पर इस गाने को लेकर तरह-तरह के रिएक्शन सामने आ रहे हैं, कुछ लोगों ने गाने की तारीफ की है। उर्वशी रौतेला की डांसिंग मूव्स को जबरदस्त बताया जा रहा है, तो वही बड़ी संख्या में लोगों ने इस गाने और हुक स्टेप को वाहियात बताया है। कुल मिलाकर यह कहा जा सकता है कि जाट फिल्म रिलीज होने के पहले ही टच किया सॉन्ग को लेकर सुर्खियों में आ गई है। आपको बता दें कि यह फिल्म सनी देओल और रणदीप हुड्डा की बहुचर्चित फिल्म है जिसे साउथ की फिल्म मेकर ने बनाया है लेकिन यह हिंदी में बनी है। 10 अप्रैल को यह फिल्म रिलीज होने वाली है।