शराब के नशे में किशोर ने 5 साल की मासूम को खंडहर में ले जाकर किया दुष्कर्म
मध्यप्रदेश के शिवपुरी जिले से मानवता को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। जहां शराब के नशे में एक किशोर ने 5 साल की मासूम को खंडहर में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया और फिर मारपीट की। वह यहीं नहीं रूका बच्ची के सिर को कई बार दीवार से पटका।
शराब के नशे किशोर किशोर पहले बहला-फुसलाकर मासूम को खंडहर में ले गया। इसके बाद उसकी पिटाई करने लगा और दुष्कर्म किया। फिर प्राइवेट पार्ट को दांतों से काटा। इसके बाद बच्ची को सिर के बल दीवार पर कई बार पटका। इसके बाद जब उसे लगा कि मासूम की मौत हो गई है तो उसे अधमरी हालत में उसे छोड़कर भाग गया।
हालांकि, अभी बच्ची की हालत में सुधार है। डॉक्टरों ने एनेस्थीसिया की मदद से बेहोश किया गया। जिसके बाद ऑपरेशन हुआ। प्राइवेट पार्ट्स पर 28 टांके लगाए गए हैं। बच्ची के पेट में मलद्वार बनाया गया। ठीक होने के बाद हटा उसे दिया जाएगा।
पूरा मामला 22 फरवरी को दिनारा थाना क्षेत्र है। यहां पर एक 16 साल के किशोर ने पड़ोस में रहने वाली 5 साल की बालिका के साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया। घटना गांव के एक खाली मकान में हुई। जो कि खंडहर पड़ा हुआ था। बाद में जब बालिका घायल हालत में घर पहुंची तो परिजन को मामले की जानकारी लगी और वे बालिका को करैरा अस्पताल लेकर पहुंचे थे।
फांसी देने की मांग
दुष्कर्म की घटना को लेकर स्थानीय लोगों में भारी आक्रोश देखने को मिल रहा है। कांग्रेस-बीजेपी सहित कई सामाजिक संगठनों ने मिलकर कलेक्टर और एसपी ज्ञापन सौंपकर फांसी देने की मांग की है।