अलवर शहर के अरावली विहार थाना क्षेत्र में बुधवार सुबह एक दर्दनाक हादसा सामने आया। प्रताप ऑडिटोरियम के सामने स्थित नाले में गिरने से 38 वर्षीय युवक की मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही आसपास के क्षेत्र में लोगों की भीड़ जमा हो गई।
मृतक की पहचान जितेंद्र, उम्र 38 वर्ष, निवासी सोनावा डूंगरी के रूप में हुई है। अरावली विहार थाना अधिकारी रामेश्वर लाल ने बताया कि प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि जितेंद्र के घर पर लेट-बाथरूम का कार्य चल रहा था। इसी कारण वह शौच के लिए घर से बाहर निकला और प्रताप ऑडिटोरियम के पास नाले में गिर गया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
पुलिस ने मृतक के शव को जिला अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया है। परिजनों के आने के बाद पोस्टमार्टम की कार्रवाई की जाएगी। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया जाएगा।
फिलहाल पुलिस द्वारा पूरे मामले की जांच की जा रही है।