भीलवाड़ा बीएचएन। आनंदधाम हवेली ट्रस्ट की ओर से अवैध रुप से निर्मित तीन दुकानों को आज नगर निगम ने 90 दिन के लिए सीज कर दिया।
निगम सूत्रों के अनुसार, मिश्रा हॉस्पिटल के सामने आनंदधाम हवेली ट्रस्ट की ओर से अवैध रूप से बनाई गई तीन दुकानों को नगर निगम के दस्ते ने आज सीज कर अपना ताला लगा दिया। यह दुकानें 90 दिन के लिएसीज की गई।
निगम सूत्रों का कहना है कि इस 90 दिन की अवधि में स्वीकृत मानत्रि के अनुरुप उपयोग करने तथा अवैध निर्माण को अपने स्तर पर हटाने संबंधित अंडर टेकिंग प्रस्तुत नहीं करने पर सीज की अवधि 90 दिन बाद भी निरंतर रहेगी। साथ ही इन सीज दुकानों में कोई भी व्यक्ति किसी प्रकार की गतिविधि नहीं करेगा। न ही ताले से छेड़छाड़ करेंगा। अगर किसी ने ऐसा किया तो उसके खिलाफ एफआईआर संबंधित थाने में दर्ज करवाई जायेगी।