कॉलेज में छात्रा से किया दुष्कर्म, वीडियो वायरल होने पर मचा हड़कंप; आरोपी शिक्षक मैनुद्दीन ग‍िरफ्तार

Update: 2025-04-09 03:26 GMT
कॉलेज में छात्रा से किया दुष्कर्म, वीडियो वायरल होने पर मचा हड़कंप; आरोपी  शिक्षक मैनुद्दीन ग‍िरफ्तार
  • whatsapp icon

कुशीनगर। शिक्षक ने छात्रा से कॉलेज में दुष्कर्म किया। घटना से जुड़ा वीडियो वायरल होने पर स्वजन को जानकारी हुई तो थाने पहुंचे। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपित शिक्षक को गिरफ्तार कर लिया। प्रकरण दो समुदायों से जुड़ा होने से तनाव की स्थिति बनी हुई है।

12वीं में पढ़ने वाली छात्रा सोमवार को कॉलेज गई थी। छुट्टी होने के पहले आरोपी शिक्षक ने उसे स्काउट के कमरे में आने को कहा। छात्रा वहां पहुंची तो आरोपित ने दरवाजा बंद कर दुष्कर्म किया और शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी दी। धमकी से डरी छात्रा ने स्वजन को अपने साथ हुए कृत्य की जानकारी नहीं दी। रात करीब साढ़े आठ बजे सोशल मीडिया पर वीडियो प्रसारित होने लगा तो स्वजन को घटना की जानकारी हुई।

चार मिनट से अधिक के वीडियो में शिक्षक छात्रा संग आपत्तिजनक स्थिति में दिख रहा है। छात्रा स्कूल ड्रेस में है। दोनों कॉलेज के एक कमरे में हैं। वीडियो के जरिये आरोपित शिक्षक की पहचान मैनुद्दीन अंसारी के रूप में हुई। मैनुद्दीन उप्र माध्यमिक शिक्षक संघ का जिला उपाध्यक्ष व आल इंडिया मोमिन अंसार सभा का पूर्वांचल प्रभारी है।आरोपित के विरुद्ध मुकदमा पंजीकृत कर पुलिस उसके घर गई तो ताला बंद मिला। आसपास के लोगों ने बताया कि शाम को ही स्वजन कहीं चले गए।

Similar News