ग्वालियर के थाटीपुर स्थित दर्पण कॉलोनी में शनिवार रात उस वक्त सनसनी फैल गई, जब एक सनकी पति ने अपनी ही पत्नी की अंधाधुंध गोलियां मारकर हत्या कर दी। वारदात रात करीब 11 बजे की है, जब गोलियों की आवाज से पूरी कॉलोनी दहल उठी।
घटना का विवरण:
विवाद: पुलिस के अनुसार, मृतका रुचि तोमर और उसके पति सोनू तोमर के बीच छोटी-छोटी बातों को लेकर अक्सर झगड़ा होता था। शनिवार रात भी इसी पारिवारिक कलह ने उग्र रूप ले लिया।
वारदात: गुस्से में पागल सोनू ने अवैध कट्टे से रुचि पर एक के बाद एक 5 गोलियां दाग दीं। गोलियां रुचि के सिर, सीने और शरीर के अन्य हिस्सों में लगीं, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
चश्मदीद: जिस समय यह वारदात हुई, घर में सोनू की मां और बच्चे भी मौजूद थे, जो इस मंजर को देख सहम गए।
पुलिस कार्रवाई:
घटना की सूचना मिलते ही एएसपी अनु बेनीवाल और थाटीपुर थाना प्रभारी विपेंद्र सिंह चौहान फॉरेंसिक टीम के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए आरोपी सोनू तोमर को हिरासत में ले लिया है और हत्या में इस्तेमाल किया गया कट्टा भी बरामद कर लिया है।
भीलवाड़ा हलचल न्यूज पोर्टल पर अपनी खबर देने के लिए संपर्क करें:
समाचार: प्रेम कुमार गढवाल 9413376078 (Email: bhilwarahalchal@gmail.com, व्हाट्सएप: 9829041455)
विज्ञापन: विजय गढवाल 6377364129
संपर्क कार्यालय: भीलवाड़ा हलचल, कलेक्ट्री रोड, नई शाम की सब्जी मंडी, भीलवाड़ा फोन: 7737741455
