चित्तौड़गढ़ जिला कांग्रेस में नई ऊर्जा: सिसोदिया बोले – टिकट सिर्फ मेहनत करने वालों को मिले

Update: 2025-11-24 15:31 GMT

चित्तौड़गढ़ जिला कांग्रेस कमेटी के नए जिलाध्यक्ष प्रमोद सिसोदिया ने पद संभालते ही स्पष्ट संदेश दे दिया है कि आने वाले नगर परिषद और पंचायत चुनावों में टिकट उन्हीं नेताओं को दिया जाएगा, जो वास्तव में फील्ड में काम कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि नेताओं के आगे पीछे घूमकर राजनीति करने का दौर अब खत्म होगा। सिसोदिया ने यह बात जयपुर से चित्तौड़गढ़ लौटने के बाद मीडिया से बातचीत में कही।

जयपुर से लौटते समय उनका यात्रा मार्ग मानो स्वागत समारोह में बदल गया। गंगरार टोल नाके पर भारी संख्या में कार्यकर्ता उनका इंतजार करते मिले। इसके बाद नरपत की खेड़ी पुलिया, कपासन चौराहा और कलेक्ट्री चौराहा सहित कई स्थानों पर ढोल नगाड़ों, फूल मालाओं और जयकारों के साथ उनका जोशीला स्वागत हुआ।

नए जिलाध्यक्ष के रूप में सिसोदिया का यह पहला आगमन जिला कांग्रेस कार्यकर्ताओं में नई उम्मीद और जोश भरने वाला रहा। उत्साही भीड़ ने साफ संकेत दिया कि संगठन के भीतर बदलाव और नई कार्यशैली का स्वागत किया जा रहा है।

Tags:    

Similar News