
भीलवाड़ा बीएचएन। कश्मीर के पहलगाम में आतंकियों द्वारा गोली मारकर पर्यटकों की हत्या करने की घटना को देखते हुये पुलिस सतर्क रहे। सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किये जायें। यह निर्देश शुक्रवार को अजमेर रेंज प्रभारी और एडीजी सचिन मित्तल ने भीलवाड़ा पुलिस अधिकारियों को दिये।
एडीजीपी मित्तल ने पुलिस अधीक्षक कार्यालय के सभागार में आयोजित पुलिस अधिकारियों की बैठक में कहा कि पहलगाम की घटना को लेकर कहीं कोई अप्रिय घटना ना हो, इसके लिए भीलवाड़ा में भी संवेदनशील इलाकों में कानून व्यवस्था बनाये रखने के लिए पुलिस जाब्ता तैनात किया जाये। स्थिति पर निगाह बनायें रखे। इस बैठक में पुलिस अधीक्षक धर्मेंद्र सिंह यादव, एएसपी पारस जैन, शाहपुरा, सहाड़ा एएसपी सहित जिले के सभी डीएसपी उपस्थित रहे।
इससे पहले एडीजीपी मित्तल के पुलिस अधीक्षक कार्यालय पहुंचने पर एसपी यादव, एएसपी जैन ने उनकी अगवानी की। जवानों ने उन्हें गार्ड ऑफ ऑनर दिया।