चित्तौडग़ढ़ के युवक का भीलवाड़ा में अपहरण,: ब्लैक स्कॉर्पियो से आये थे अपहरणकर्ता, मारपीट कर पटक गये पीडि़त को, पुलिस कर रही है तलाश

By :  prem kumar
Update: 2025-05-03 16:57 GMT
ब्लैक स्कॉर्पियो से आये थे अपहरणकर्ता, मारपीट कर पटक गये पीडि़त को, पुलिस कर रही है तलाश
  • whatsapp icon

 भीलवाड़ा बीएचएन। चित्तौडग़ढ़ जिले के एक युवक का शनिवार शाम भीलवाड़ा शहर से स्कॉर्पियो सवार लोगों ने अपहरण कर लिया। अपहरणकर्ताओं ने मारपीट के बाद युवक को विनायक सिटी कॉलोनी में पटक दिया और फरार हो गये। पुलिस ने घायल को जिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। पुलिस की माने तो युवक व अपहरणकर्ताओं के बीच पुुरानी अदावत चल रही है। पीडि़त के साथ ऐसी ही घटना पूर्व में भी हो चुकी है।

कोतवाली थाना प्रभारी ने बताया कि शनिवार शाम करीब छह बजे अभय कमांड सेंटर से सूचना मिली कि भवानीनगर से चौराहा से ब्लेक स्कॉर्पियो से आये चार-पांच लोगों ने एक युवक का अपहरण कर लिया। पुलिस ने अपर्हृत व्यक्ति व अपहरणकर्ताओं की तलाश शुरु की। इस बीच, अपर्हृत को अपहरणकर्ता मारपीट करने के बाद विनायक सिटी में डालकर फरार हो गये। पुलिस ने पीडि़त को जिला अस्पताल में भर्ती करवाया, जहां उसका उपचार किया जा रहा है। थाना प्रभारी ने बताया कि पीडि़त युवक चित्तौडग़ढ़ जिले के पारसोली थाने के इटावा गांव का रहने वाला गोपाल लाल 30 पुत्र रतनलाल शर्मा है। जिसकी देवीलाल गुर्जर से पुरानी अदावत चल रही है। 5 माह पहले भी पीडि़त गोपाल के साथ ऐसी ही घटना हो चुकी है। इस संबंध में पारसोली थाने में केस दर्ज है। थाना प्रभारी ने बताया कि देवीलाल पर पूर्व में 5-6 मुकदमे दर्ज है। पुलिस को देवी लाल की तलाश है। देवीलाल का घर व संपत्ति भी सरकार जब्त कर चुकी है। थाना प्रभारी ने बताया कि गोपाल के अपहरण का केस दर्ज कर लिया है। आरोपितों की गिरफ्तारी के प्रयास किये जा रहे हैं। 

Similar News