जहाजपुर में सूने मकान को बनाया निशाना, पांच कमरों के ताले तोडक़र चोरी, पुलिस जांच में जुटी

Update: 2026-01-29 09:59 GMT

 भीलवाड़ा। जहाजपुर थाना क्षेत्र में लगातार हो रही चोरी की घटनाओं से लोगों में दहशत बढ़ती जा रही है। चोर बेखौफ होकर एक के बाद एक वारदातों को अंजाम दे रहे हैं और पुलिस को खुली चुनौती दे रहे हैं। इसी कड़ी में कस्बे में बीती रात अज्ञात चोरों ने एक सूने मकान के ताले तोडक़र चोरी की वारदात को अंजाम दिया।

जानकारी के अनुसार कल्याणजी मंदिर के पास स्थित मधुसूदन के मकान को चोरों ने निशाना बनाया। बताया जा रहा है कि घर के पांच कमरों के ताले तोडक़र अंदर घुसे चोरों ने अलमारियों व सामान को खंगाला। पड़ोसियों को घटना की भनक लगने पर उन्होंने तुरंत जहाजपुर पुलिस को सूचना दी।

सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और हालात का जायजा लिया। फॉरेंसिक जांच के साथ आसपास के क्षेत्र में पूछताछ की जा रही है। मकान मालिक भीलवाड़ा में रहते हैं । ऐसे में चोरी गये माल का अभी खुलासा नहीं हो सका। लगातार हो रही चोरियों से स्थानीय लोगों में नाराजगी है और उन्होंने इलाके में रात्रि गश्त बढ़ाने की मांग की है। पुलिस का कहना है कि आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है और जल्द ही आरोपियों तक पहुंचने का प्रयास किया जाएगा।

Similar News