शक्करगढ़ |विधायक ने क्षेत्र में हाल ही में हुई फसल खराबी से प्रभावित किसानों की समस्या को लेकर सक्रियता दिखाई है। उन्होंने इस गंभीर मुद्दे पर मुख्यमंत्री, राज्य कृषि मंत्री और जिला कलेक्टर को पत्र लिखकर किसानों के हितों की रक्षा के लिए जल भराव क्षेत्र एवम फसल खराबे की 100 % गिरदावरी करा आवश्यक कार्रवाई की मांग की
विधायक ने पत्र में विशेष रूप से यह अनुरोध किया है कि जल भराव एवम फसल खराबा से प्रभावित किसानों को उचित मुआवजा प्रदान किया जाए और उन्हें मुआवजे की रसीद सुनिश्चित की जाए, ताकि किसानों को आर्थिक राहत मिल सके और वे अपने परिवार व भविष्य की फसल के लिए सुरक्षित महसूस कर सकें।
उन्होंने कहा कि किसानों की समस्याओं को समय पर न हल करना उनकी रोजमर्रा की जिंदगी और आर्थिक स्थिति पर गंभीर असर डालता है। इसी कारण से वे लगातार कृषकों की हित में पहल कर रहे हैं और प्रशासन के साथ संपर्क बनाए हुए हैं।
विधायक का कहना है कि सरकार और प्रशासन के सहयोग से जल्द ही प्रभावित किसानों को मुआवजा उपलब्ध कराया जाएगा और इससे क्षेत्र के कृषकों को राहत मिलेगी।