भीलवाड़ा सिस्टर्स का नववर्ष व मकर संक्रांति आयोजन, स्नेह, उत्साह और पीहर की यादों से सजा मिलन
भीलवाड़ा। आसींद भीलवाड़ा सिस्टर्स द्वारा नववर्ष एवं मकर संक्रांति के अवसर पर एक स्नेहिल और यादगार कार्यक्रम का आयोजन 8 जनवरी 2026 को शक्ति नगर कमला विहार स्थित गोकुल वाटिका में किया गया। यह आयोजन आपसी प्रेम, सौहार्द और बचपन की यादों को संजोने वाला रहा।
कार्यक्रम के दौरान सभी बहिनों ने एक-दूसरे को नववर्ष और सकरात की शुभकामनाएं दीं। हंसी ठहाकों और आत्मीय वातावरण के बीच समय कब गुजर गया, इसका अहसास ही नहीं हुआ। अंताक्षरी, हाउसी सहित विभिन्न खेलों में सभी ने उत्साहपूर्वक भाग लिया और उम्र की सीमाओं से परे होकर हर पल का भरपूर आनंद लिया।
आसींद भीलवाड़ा सिस्टर्स ग्रुप की नीलम लोढ़ा ने बताया कि दोपहर में आलू बड़े और चाय की व्यवस्था की गई, वहीं सर्द शाम में सभी बहिनों ने एक साथ दाल ढोकले, बाटी, खींच और राब के साथ स्नेह भोज का आनंद लिया। इस मिलन से सभी नई ऊर्जा, स्फूर्ति और ताजगी के साथ सुहाने पीहर की यादें दिल में समेटे अपने-अपने घर लौटीं।
इस आयोजन में चंद्रा रांका, रंजना बोहरा, मीना दुगड़, मोनिका आंचलिया, पिस्ता झाबक, सुशीला छाजेड़, सुशीला श्रीमाल, सुशीला पोखरना, पूजा कोठारी, शिमला कोठारी, सुशीला डांगी, कविता पारख, सरिता चौधरी, पंकज जैन, सुनीता जैन, नीतू रांका, कुसुम बाफना, मीना बाफना, श्रद्धा जैन, लीना चोरड़िया, रेणु कोठारी, दीपिका भलावत और उषा नाहर सहित अनेक बहिनें सहभागी रहीं।
सभी बहिनों ने आयोजन को बेहद सफल बताते हुए कहा कि वे अब अगले कार्यक्रम का बेसब्री से इंतजार करेंगी।
