भीलवाड़ा में अमृत-2 सिवरेज कार्य पर नाराजगी, नागरिकों ने नगर निगम के खिलाफ प्रदर्शन किया
भीलवाड़ा। शहर में अमृत-2 सिवरेज योजना के अधूरे काम को लेकर नागरिकों में भारी नाराजगी देखने को मिली। नगर निगम प्रतिपक्ष नेता धर्मेन्द्र पारीक के नेतृत्व में लोगों ने होटल लैण्डमार्क के पास प्रदर्शन किया। प्रदर्शनकारियों का कहना है कि पिछले दो सालों से सिवरेज का कार्य चल रहा है, लेकिन यह अधूरा ही पड़ा है।
प्रदर्शन में शामिल लोगों ने बताया कि कई जगह मेन हॉल खाली पड़े हैं और लाइन डालकर खुले छोड़ दिए गए हैं, जिससे रोजमर्रा की जिंदगी प्रभावित हो रही है। कई इलाकों में रोड पर लाइन डालकर आवागमन को बाधित किया गया है, जिससे नागरिकों को आने-जाने में कठिनाइयों का सामना करना पड़ रहा है।
नगर निगम के अधिकारी और जनप्रतिनिधि इस समस्या के बावजूद मस्त दिखाई दे रहे हैं, जबकि जनता त्रस्त है। प्रदर्शनकारियों ने मांग की कि अधूरे कार्यों को जल्द पूरा किया जाए और नागरिकों की समस्याओं का समाधान किया जाए। शहरवासियों का कहना है कि यदि नगर निगम ने समय पर कार्य पूरा नहीं किया, तो और बड़े आंदोलन की संभावना है।