आमजन को भ्रष्टाचार से मुक्ति, अन्याय पूर्वर्क ग्राम पंचायतों के परिसीमन के विरुद्ध जनता को न्याय दिलाने के लिए किया जाएगा बड़ा जन आंदोलन- धीरज गुर्जर

By :  vijay
Update: 2025-04-17 15:39 GMT
आमजन को भ्रष्टाचार से मुक्ति, अन्याय पूर्वर्क ग्राम पंचायतों के परिसीमन के विरुद्ध जनता को न्याय दिलाने के लिए किया जाएगा बड़ा जन आंदोलन- धीरज गुर्जर
  • whatsapp icon


जहाजपुर। कस्बे के अग्रवाल भवन परिसर में आज ब्लॉक स्तरीय कांग्रेस की एक बैठक कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव धीरज गुर्जर के सानिध्य में आयोजित हुई। बैठक में हजारों कांग्रेस कार्यकर्ता और आमजन ने भाग लिया। कार्यकर्ताओं ने परेशानियों से कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव गुर्जर को अवगत कराया।

बैठक में राष्ट्रीय सचिव धीरज गुर्जर ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि अब आपको परेशान होने की जरूरत नहीं है आप लोगों की मजबूती के साथ मेरे द्वारा आपकी लड़ाई लड़ी जाएगी और सभी को न्याय दिलाया जाएगा। ओर कहा कि जहाजपुर विधानसभा में पिछले डेढ़ साल से लूटमार मचा रखी है जिसकी खबर अब आम जनता तक पहुंच गई है। जनता परेशान है लेकिन सुनने वाला कोई नहीं है। बैठक में कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव गुर्जर ने कहा कि कांग्रेस को जमीन स्तर से मजबूत किया जाएगा, ब्लॉक से लेकर मंडल तक नवीन कार्यकारिणी गठन की जाएगी, और जो जनता की सेवा बिना स्वार्थ के करेगा उसे पद दिया जाएगा।

ब्लॉक अध्यक्ष देवेंद्र सिंह ने कहा कि बहुत जल्द ब्लॉक स्तरीय कार्यकारिणी गठन की जाएगी उसके बाद हर पंचायत स्तर पर और मंडल स्तर पर बैठक करके कार्यकर्ताओं की राय से संगठन का विस्तार किया जायेगा और जनता के मुद्दों पर लड़ाई लड़ेगे।

बैठक में जहाजपुर विधानसभा प्रभारी मुरली जी बोली, बाबूलाल मीणा, दीपक गुर्जर, मुकेश जाट, शंकर गुर्जर, देव गुर्जर, पृथ्वीराज मीणा, अजीत मीणा, वीरेंद्र मीणा, प्रभु मीणा, सालकराम मीणा, प्रदीप सुवालका, अफसर मीणा, सांवरिया धाकड़, अनिल उपाध्याय, अरविंद मीना, अशोक जाट, गजेंद्र जाट, बाबूलाल खटीक, रईस मोहम्मद, पीरु पडियार, दीपक पंचोली सहित हजारों की संख्या में कार्यकर्ता मौजूद रहे।

मंडलो का होगा गठन और अध्यक्ष का होगा चयन

कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव धीरज गुर्जर के सानिध्य में हुई ब्लॉक स्तरीय बैठक में निर्णय लिया गया कि जहाजपुर विधानसभा क्षेत्र में हर पाँच पंचायत के ऊपर एक मंडल का गठन किया जाएगा जिसमें मंडल अध्यक्ष सहित कार्यकारिणी होगी। जिसमें सभी कार्यकर्ताओं ने सहमति दी।

Tags:    

Similar News