दिव्यांग हैवानियत,: दिव्यांग से हैवानियत, खंभे से बांध काट दिए सिर के बाल

Update: 2024-05-19 12:38 GMT

 दौसा जिले  के राहुवास  एक दिव्यांग विवाहिता के मुंह में कपड़ा ठूंसकर उसके साथ हैवानियत की गई। इस वारदात के दौरान  परिजनों ने आरोपी केपकड़ लिया  मारा-पीटा और उसके सिर के बीच से बाल काट दिए।

जानकारी के अनुसार राहुवास गांव में   बदमाश आरोपी दिव्यांग महिला के कमरे में घुस गया। विवाहिता चिल्ला न सके, इसलिए उसके मुंह में कपड़ा ठूंस दिया। जैसे-तैसे महिला ने कपड़ा हटाया और चिल्लाने लगी। आवाज सुनकर उसका पति और परिजन मौके पर पहुंचे और आरोपी को दबोच लिया।

लोगों ने आरोपी को रातभर अर्धनग्न हालत में पिलर से बांधे रखा। आरोपी के सिर के बाल काट दिए। आरोपी की जेब से गोलियां भी मिली हैं। घटना की सूचना पर   पुलिस ने आरोपी को वहां से छुड़ाकर हिरासत में लिया।उधर, पीड़िता ने आरोपी के खिलाफ दुष्कर्म का मामला दर्ज कराया है। 

Tags:    

Similar News