एसडीएम का दावा: राजनीतिक दुर्भावना के चलते कार्रवाई ,सफाई देते रोने लगे छोटूलाल

Update: 2025-10-24 17:13 GMT

 

जयपुर ।   निलंबित SDM छोटूलाल शर्मा और उनकी पत्नी दीपिका व्यास का एक विवाद कुछ ही घंटों में सुर्खियों में आ गया। मामला सीएनजी भरवाने के दौरान शुरू हुआ, जो मारपीट और सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होने तक पहुंच गया।

घटना के अनुसार, छोटूलाल शर्मा और उनकी पत्नी पेट्रोल पंप गए थे। इस दौरान पेट्रोल पंप के कर्मचारियों के साथ विवाद हो गया। वायरल वीडियो में दिख रहा है कि छोटूलाल शर्मा और एक कर्मचारी एक-दूसरे को थप्पड़ मारते नजर आ रहे हैं।

एसडीएम छोटूलाल शर्मा ने निजी चैनल से बातचीत में कहा कि उनके और कर्मचारियों के बीच विवाद का कारण उनकी पत्नी को देखकर पेट्रोल पंप कर्मी द्वारा किया गया कथित अश्लील इशारा था। उन्होंने कहा कि यह मामला राजनीतिक दुर्भावना के चलते उन पर फंसाया गया। बातचीत के दौरान छोटूलाल शर्मा भावनात्मक होकर फूट-फूटकर रोते भी नजर आए।

पुलिस और प्रशासन ने मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच शुरू कर दी है। सोशल मीडिया पर वायरल वीडियो और मामले की बढ़ती चर्चा के बीच अधिकारियों का कहना है कि दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।

इस विवाद ने जिले में प्रशासनिक स्तर पर भी हलचल मचा दी है। लोगों के बीच इस घटना को लेकर तरह-तरह की चर्चाएँ चल रही हैं और राजनीतिक गलियारों में भी इसका असर देखा जा रहा है।


 

Tags:    

Similar News